GodLike - Gaming Bootstrap 4 Template
Saltear

Ranking de familias Gens

Las GENS son familias contrarias que tienen una gran rivalidad. El objetivo principal es poder acabar con su adversario a costa de sus reclutas, personas que se unen para cumplir con este fin en común. Cada asesinato del rival otorgará una de puntos que se entregan como contribución, así como también la muerte frente al rival generará la pérdida de dicha contribución.

Matar a un familiar adversario sumará 4 (cuatro) puntos de contribución.
Morir ante un adversario gens restará 10 (diez) puntos de contribución.
El sistema es inteligente, por lo tanto hace un análisis ante la entrega de puntos para evitar el fraude.
NombreNivel ResetsPuntos
Brigand4001615933
LIGHTWHITE40081601201
electronic4001006890
=Poseidon=400246658
ElPersa400203515
Metallica400178466
Esmond4001649275
Aizen400255258
BMFranco400174208
LIGHTING400186200
FERNETT400161178
F3NR1R400161161
Balnazzar400160120
WitheNight40020083
_T18_40020077
ElsaRcasmo40020170
LordOscuro40063670
LanChao40017065
ITyRI4343955
Malevolo400484740
Nakkio40051140
LordJack40020735
Revenant40031234
zouvisT40018533
Auron40016530
Por favor, ten presente la guía de familias Gens, para así despejar cualquier duda y estar al tanto de los premios que entregan los mayordomos.
LEER
Los usuarios destacados podrán ganar una suma de Invoker Points ante cierta cantidad de contribución ganada. Entretate más leyendo las guías.
Men Tshirt

Men Tshirt

$67.00 1 $67.00
Men Hoodie

Men Hoodie

$125.00 $145.00 2 $250.00
Total $317