GodLike - Gaming Bootstrap 4 Template
Saltear

Ranking de familias Gens

Las GENS son familias contrarias que tienen una gran rivalidad. El objetivo principal es poder acabar con su adversario a costa de sus reclutas, personas que se unen para cumplir con este fin en común. Cada asesinato del rival otorgará una de puntos que se entregan como contribución, así como también la muerte frente al rival generará la pérdida de dicha contribución.

Matar a un familiar adversario sumará 4 (cuatro) puntos de contribución.
Morir ante un adversario gens restará 10 (diez) puntos de contribución.
El sistema es inteligente, por lo tanto hace un análisis ante la entrega de puntos para evitar el fraude.
NombreNivel ResetsPuntos
electronic40010064466
LIGHTING4001872301
LIGHTWHITE40083201787
FERNETT4001841756
Hyper400163780
Aizen400255733
Rhalastan400161690
ElPersa400203660
Zonit400267577
FRANK4001039570
Metallica400178466
F3NR1R400161427
hunTer400397375
BestMage400310350
Stayaway400313344
BMFranco400174285
=ZaPhaRĄ=400163240
LIGHTFORCE400440215
Alfil4005000214
DrazziL363165210
_T18_400200198
NACRO4003077195
Ayra400200180
PECADOR400201155
Balnazzar400160120
Por favor, ten presente la guía de familias Gens, para así despejar cualquier duda y estar al tanto de los premios que entregan los mayordomos.
LEER
Los usuarios destacados podrán ganar una suma de Invoker Points ante cierta cantidad de contribución ganada. Entretate más leyendo las guías.
Men Tshirt

Men Tshirt

$67.00 1 $67.00
Men Hoodie

Men Hoodie

$125.00 $145.00 2 $250.00
Total $317