GodLike - Gaming Bootstrap 4 Template
Saltear

Ranking de familias Gens

Las GENS son familias contrarias que tienen una gran rivalidad. El objetivo principal es poder acabar con su adversario a costa de sus reclutas, personas que se unen para cumplir con este fin en común. Cada asesinato del rival otorgará una de puntos que se entregan como contribución, así como también la muerte frente al rival generará la pérdida de dicha contribución.

Matar a un familiar adversario sumará 4 (cuatro) puntos de contribución.
Morir ante un adversario gens restará 10 (diez) puntos de contribución.
El sistema es inteligente, por lo tanto hace un análisis ante la entrega de puntos para evitar el fraude.
NombreNivel ResetsPuntos
Rhalastan40016137930
electronic400100611300
NACRO40030771345
GYTANO400336742
BLACKHOLES400165715
DMFranco400160696
LIGHTWHITE4008320680
Temerario400207350
Dragon4008246325
KnightSoul400164315
LIGHTSHOT400171240
Stayaway400313195
BIGBANG400132185
LIGHTNING4003635173
xRinzzler400412170
MARTE400160120
Maremoto400211115
PLOP400164112
Eclipse400258110
Alfil4005000100
ViudaNegra40024098
LighHeaven40025295
LIGHTSTORM400100095
LIGHTFORCE40044290
ZenosPy40080175
Por favor, ten presente la guía de familias Gens, para así despejar cualquier duda y estar al tanto de los premios que entregan los mayordomos.
LEER
Los usuarios destacados podrán ganar una suma de Invoker Points ante cierta cantidad de contribución ganada. Entretate más leyendo las guías.
Men Tshirt

Men Tshirt

$67.00 1 $67.00
Men Hoodie

Men Hoodie

$125.00 $145.00 2 $250.00
Total $317