GodLike - Gaming Bootstrap 4 Template
Saltear

Ranking de familias Gens

Las GENS son familias contrarias que tienen una gran rivalidad. El objetivo principal es poder acabar con su adversario a costa de sus reclutas, personas que se unen para cumplir con este fin en común. Cada asesinato del rival otorgará una de puntos que se entregan como contribución, así como también la muerte frente al rival generará la pérdida de dicha contribución.

Matar a un jugador adversario sumará 1 (un) punto de asesinato.
El comando /Pkclear te limpiará todos los puntos.
NombreNivel ResetsPuntos
Khadgar40046272
Shown400512249
SpriteZero400276164
Thor4007787
Chelsea40011077
BlanKitO4009256
Bjorn4004053
Luli4005049
PROFUGO4005147
RoqkR40016345
MaxMg4003843
Sylvanass4004641
SWORD40029540
CULIAPITOS4004934
OMEGA4003932
NING4007824
Makanaochi4007522
TuAbuelo4004221
InFecTaDo400419
XXXXXXXXXX4005319
Test2400218
Test3400117
STORM4004115
DONGENERAL4005015
Pikachu4004414
Por favor, ten presente la guía de familias Gens, para así despejar cualquier duda y estar al tanto de los premios que entregan los mayordomos.
LEER
Los usuarios destacados podrán ganar una suma de Invoker Points ante cierta cantidad de contribución ganada. Entretate más leyendo las guías.
Men Tshirt

Men Tshirt

$67.00 1 $67.00
Men Hoodie

Men Hoodie

$125.00 $145.00 2 $250.00
Total $317